воскресенье, 7 августа 2011 г.

Школа "Ваш Старт в INTERNET"


ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ!...


Вот и завершился  наш 4-ый набор Школы "Ваш Старт в INTERNET"! Прогремел Выпускной Бал, были объявлены победители по разным номинациям: по презентациям, по блогам, по видеороликам.
Сколько впечатлений и слёз расставаний! Долго не хотели расходиться! Пробыли в комнате около 3-х часов!

Почему же так не хотели расставаться и расходиться?
Потому что за плечами остался месяц напряжённого труда, месяц сотрудничества с кураторами и модераторами, что в конечном итоге породило привязанность и дружбу.

За месяц научились многому: начиная от знакомства с почтой GMAIL до блогостроения и создания собственного видео без видеокамеры.

Целый месяц все трудились не покладая рук, т.к. темп был стремительный и напряжённый: каждый день приходило на почту новое задание, которое необходимо было выполнить в срок, по воскресеньям - обучающие вебинары в конферен-комнате.

В нашем, 4-ом наборе подали заявки на обучение порядка 1500 человек и те, кто дошли до конца, теперь многое знают и умеют!
Это люди, которые теперь знают, как можно строить свой собственный бизнес в сети.

 Для желающих идти дальше с нами плечом к плечу, приобретая более глубокие знания и навыки в нашей команде, был предложен наш бизнес Whole Wellness Club, партнёром которого я являюсь с ноября 2010 года и который продолжаю строить.
С моим бизнесом можете ознакомиться здесь:
http://wellness-online.olgaslepetskaya.com/

В моём коротком видео Вы можете ознакомиться с тем, ЧЕМУ учат в нашей Школе, а в другом видео посмотреть достижения курсантов нашей Школы.
Приятного Вам просмотра! 












Наша Школа стартует практически каждый месяц. Сейчас у нас каникулы до 11 сентября.
Анкету на обучение Вы можете заполнить в любой момент по адресу: http://novichok.olgaslepetskaya.com/
До встречи в следующем наборе!


1 комментарий:

  1. Приветствую Вас, Ольга!

    Супер школе скажу я Вам вы работаете - приносите людям радость от общения с компьютером! Таких знаний как в школе "Ваш старт в Интернет" бесплатно ни кто ни где не дает!!

    Я то точно знаю!!! я сама была когда то Вашим курсантом и эта школа многому меня научила.

    Удачи и процветания желаю от всего сердца школе "Ваш старт в Интернет", а Вам Ольга Огромное спасибо, что помогаете "чайникам" стать "кофейником"

    Искренне Ваша Ксения Успешная.
    P.S. А кто не верит то пусть найдет меня и проверит

    ОтветитьУдалить