Обо мне

Есть ностальгия у меня...

по прошлой любимой работе. 
Правда, иногда мы друг другу о себе напоминаем!

Спросите: Если любимая, то почему "прошлая"?... Да, так бывает, когда не всё от наших возможностей и желания зависит...

Итак, немного экскурсии в недалёкое прошлое.
Далеко идти не будем, фотографии Вам уже кое-что подсказали...

Это то, что я любила творить в домах и квартирах заказчиков. Хотя никогда не думала всерьёз о работе в этой области, а научилась этому, чтобы сделать ремонт в собственном доме. 

Как говорится, "не святые горшки лепят", вот и я решила освоить данное искусство, давшее мне простор мысли и воображение, а в последствии и воплощение в реальность собственных фантазий в области дизайна. 

Я рада, что мои творческие способности пригодились и были приняты моими заказчиками. А если ещё и складывались приятные и доверительные отношения с хозяевами, то и работа удавалась на славу, все были счастливы и мы впоследствии оставались друзьями на долгие годы.

То, что Вы видите на этом фото - СПАЛЬНЯ молодых родителей, Елены и Андрея, в их новом двухэтажном доме. Это залитая утренним солнышком комната, которая пробуждает настроение у хозяев с самого утра.


ДЕТСКУЮ  комнату они решили сделать несколько необычно...С условной многоступенчатой перегородкой, в которой находится подсветка разных цветов. Это девичья комната, двух их дочерей-подростков...


 Самым уютным и желанным для время препровождения всей семьи является ЗАЛ. 
Потолок был выполнен в двух уровнях, с имитацией третьего, слегка оттенённого цветом и отделанным галтелями. 

Проблема маленькой кухни в небольшой двухкомнатной квартире была визуально решена замысловатым рисунком на потолке...Потолок одноуровневый, с приклеенными галтелями и цветовым внутренним содержанием.


А в ЗАЛЕ хозяйка решила сделать две зоны: рабочую и для отдыха, маленький круг с подсветкой - над компьютером, большой круг с подсветкой - в большей части комнаты. При расстановке мебели и выборе подсветки это удалось воплотить.


Это всего лишь малая часть моих шедевров, которые мне согревают душу и теперь, спустя годы, вспоминая о хороших взаимоотношениях друг с другом, которые остались таковыми до сих пор! Здорово, когда ты кому-то НУЖЕН!


3 комментария:

  1. Ух, ты! Мне как строителю, особенно интересно было полюбоваться вашими работами, Ольга,
    зная не по наслышке, сколько нужно старания и любви вложить в такую красоту!
    Очень красиво, и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, умница! Я новичок в школе. Проучилась месяц. Интересно все до ужаса! Прочла весь ваш блог! Здорово! Я удивляюсь вашему таланту! А мне сейчас просто необходима консультация специалиста. Задумала я ремонт а детали не с кем наметить. Можно с вами связаться по скайпу?

    ОтветитьУдалить
  3. Талантливо,с творческим подходом!Это согревает душу и провоцирует на новые шедевры.В жизни можно быть всегда учеником или подсобным рабочим ,а можно и профессором своего дела.Удачи Вам,Ольга!

    ОтветитьУдалить